
20 октября в Центре искусств им.М.А. Балакирева состоялся веселый и яркий праздник. Сложилась добрая традиция, в конце октября принимать в дружную музыкальную семью новых членов- первоклассников.
Малыши, которые проучились меньше двух месяцев принимали активное участие в празднике- ведь им надо было правильно отгадать загадки об инструментах, поиграть в " Музыкальный аукцион", " Угадай мелодию" и " Что нужно брать с собой в музыкальную школу?" Дети с большим удовольствием и азартом включались в игры, а в награду за правильные ответы получали музыкальный подарок от преподавателей и старших учащихся.
В заключение праздника на сцену вышла Заведующая Центром- Бондарева Л.В. и вручила символический Ключ Знаний двум первоклассникам- Мотлях Тимофею и Березкиной Арине. Она пожелала всем юным музыкантам дойти до финала в таком же составе, успехов в учебе и творческих побед.
Праздник получился яркий, веселый и энергичный, а в конце все первоклассники получили сладкий подарок и сделали фото на сцене на долгую память.
































